SOBAKA.LV

Золотистый ретривер

Лабрадор-ретривр, золотистый ретривер и другие

Re: Золотистый ретривер

Непрочитанное сообщение Nataly&Nord&Luky » 29 июл 2011, Пт 23:07

harmonija писал(а):Боже!Какая у вас красотень!Аж завидки берут!Тфу-тфу-тфу! Ну разумеется завидки белого цвета. :wink: Мне моя знакомая советовала в свое время Вельш-корги завести,говорила что эта порода очень любит доминировать,мол как раз под мой характер.Но муж нашел свою породу,в которую он влюбился(и по моему это уже навсегда!).Ну а по мне так Ретриверы-самые,самые.Хотя животных обожаю всех,не зависимо от их породы.При правильном уходе,заботе и воспитании от любого животного можно получить колосальную отдачу! :roll:


Судя по аватарке, муж - поклонник французских бульдогов :wink: :lol: :lol:
Я всегда останусь верна голденам :005) :020) , хотя корги - это совсем иное :090) , их даже нельзя сравнивать, я их обоих безумно люблю, правда по-разному :027)
Я устаю от людей (наверное из-за специфики работы), но чудесным образом восстанавливаюсь и отдыхаю душой с собаками - вот уж поистине божьи создания!!! :018) А моя мама ворчит :034) , что я по собакам больше скучаю и справляюсь о них,чем о дочери,когда они все вместе отдыхают на даче :162)
Аватар пользователя
Nataly&Nord&Luky
 
 
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2011, Чт 08:34
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Золотистый ретривер

Непрочитанное сообщение harmonija » 29 июл 2011, Пт 23:42

Nataly&Nord&Luky писал(а):Судя по аватарке, муж - поклонник французских бульдогов :wink: :lol: :lol:
Я всегда останусь верна голденам :005) :020) , хотя корги - это совсем иное :090) , их даже нельзя сравнивать, я их обоих безумно люблю, правда по-разному :027)
Я устаю от людей (наверное из-за специфики работы), но чудесным образом восстанавливаюсь и отдыхаю душой с собаками - вот уж поистине божьи создания!!! :018) А моя мама ворчит :034) , что я по собакам больше скучаю и справляюсь о них,чем о дочери,когда они все вместе отдыхают на даче :162)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Муж просто тащится от французов.А аватарку мне сделали и подарили после ухода на Радугу моего сладкого мальчика-это его фото стоит.Просто всех моих питомцев тяжело собрать и сфоткать,ну так чтобы всех-всех вместе.А по отдельности много фотографий.Стараемся много фотографировать,хорошие кадры получаются. :P Я когда более двенадцати лет назад столкнулась и стала общаться с ретриверами,то и подумать не могла,что они меня так зацепят.Со многими породами сталкивалась,но так как работают ретриверы.....Что на земле,что в воде..Удовольствие от общения с ними просто суперские! :194)
harmonija
 

Re: Золотистый ретривер

Непрочитанное сообщение Митя » 09 авг 2011, Вт 05:55

Привет люди.
Собрался купить голдена в конце августа. Собак у меня никогда не было поэтому есть пару вопросов.
Сколько в среднем стоит щенок? Я нашел за 250LS, это много или мало за собаку этой породы? Щенки с документами (с родословной IKU) и прививками.
И что вообще эта IKU значит. Это хорошо или плохо? И еще с полом щенка не могу определится. Девочку или мальчика посоветуете? Можете рассказать чем кроме как визуально различия?
Спасибо.
Аватар пользователя
Митя
 
 
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2011, Вт 04:54
Откуда: Латвия, Рига

Re: Золотистый ретривер

Непрочитанное сообщение harmonija » 09 авг 2011, Вт 10:27

Митя писал(а):Привет люди.
Собрался купить голдена в конце августа. Собак у меня никогда не было поэтому есть пару вопросов.
Сколько в среднем стоит щенок? Я нашел за 250LS, это много или мало за собаку этой породы? Щенки с документами (с родословной IKU) и прививками.
И что вообще эта IKU значит. Это хорошо или плохо? И еще с полом щенка не могу определится. Девочку или мальчика посоветуете? Можете рассказать чем кроме как визуально различия?
Спасибо.

Здравствуйте Митя!Переместитесь пожалуйста в тему ПРЕОБРЕТЕНИЕ СОБАКИ,вам тогда смогут подсказать и ответить на ваши вопросы большее колличество людей. :wink: И вы сможете получить более подробную информацию на интересующие вас вопросы.
harmonija
 

Re: Золотистый ретривер

Непрочитанное сообщение Golden-lord » 15 ноя 2013, Пт 22:31

Всем привет У меня тоже голден, зовут Лорд. Живем в Санкт-Петербурге.
Вложения
dsc09882.jpg
Аватар пользователя
Golden-lord
 
 
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт 22:23
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Ретриверы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron