SOBAKA.LV

Кане-корсо - 14

Непрочитанное сообщение jeti » 20 май 2006, Сб 11:06

А у нас в Валмере сегодня и завтра международка. Мы пролетели - они почему-то регистрацию раньше закончили :223 , ну да все-равно королевишна потекла вчера. Так вот сижу думаю, как мужа уговорить слетать корсиков посмотреть :( .....ыыыыыыыыы, а он говорит, что у него из-за меня работа стоит ыыыыыыыыыы. :cry: И ржет надо мной, что пора ему преобретать профессию корсовоза и корсоняни ыыыыыыыыы :cry: Была надежда к сосядям присоединится - они азиатку выставляют, так у них машина полная ыыыыыыыыы :cry:
А еще муж с утра мне оставил записку: ''Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, лишь бы не убирать, не стирать, не готовить.....'' :223 :223 :223 вот сидю таперича и гадаю :223 :223 :223 это он меня подколол или намекнул, что пора мне уже построится.......и сделать ку :223 :223 :223 .....
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение jeti » 20 май 2006, Сб 11:08

Ой Вик , ты здесь? :lol:
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение jeti » 20 май 2006, Сб 11:40

Ой девченки, у нас еще новости!
Во-первых, мы пршли тест на дисплазию! HD B, ED 0 !
:099)
Во-вторых успели у собак на хуторе по-тихому уворовать и нажраться костей, я лохушка не досмотрела :031) и два дня кроме корма ниче есть не могли - все назад вылетало. Я с перепугу ломанулась в ветеринарку, сделали полный анализ крови, заодно и всю биохимю - все в порядке, все показатели в норме! Видно желудок у нас не привык к такой экстремальной жрачке :( т.к. в основном - сухой корм, творог, мяско или печень ну и собачьи вкусняшки. Так, что сидим теперь на диете и педаем живые бактерии :lol: И несчастным видом и голубоким вздохом проходим мимо стола, демонстративно отаорвчивая морду :lol:
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение jeti » 20 май 2006, Сб 12:29

Вика и Бука писал(а):Девченки,страшное все позади! Сейчас у меня все впорядке!!! Вот сижу,уже издергалась вся: сегодня в Москве в 10 утра,начался Чемпионат Кане Корсо. Вечера не дождусь,умру от любопытства! Как там корсики,кто победит???? Я держу кулачки за Баджунину доченьку-она в классе щенков, другие дети от Баджа не поехали,хотя кто то и был записан!


Вика, удачи всем вашим деткам :243) Приди потом похвастаться! :lol:
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 22 май 2006, Пн 14:00

Там на другом форуме опять корса отдают. Кобель 4 года. Черного окраса.Кусается.
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 25 май 2006, Чт 10:40

jeti,Полина!!!!Я потеряла Татьяну из Даугавпилса. Как там малыш??? Может хоть кто нибудь напишет,что сейчас с ним?
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение jeti » 25 май 2006, Чт 14:20

Привет, Викуля. Мне пока Татьяна не звонила. Будут новости, обязательно сообщу.
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 25 май 2006, Чт 16:20

Мне уже Полина звонила. С воскресенья Татьяну никто не слышал. Блин,я ее телефон потеряла.После того как мужа так долго одного без присмотра оставляла,ну ничего в квартире найти не могу!!!! Готова уже все на пол из шкафов вывернуть и заново аккуратненько разложить.
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Polina » 26 май 2006, Пт 11:34

Телефон Татьяны 6209376
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 26 май 2006, Пт 13:00

Полина,спасибо! Щас буду звонить..... А мы сегодня сезон клещей открыли. Первого клещщщщика с Баджуни сняла. Я принципиально ничем собак не обрабатываю,не верю я в брызгалки и ошейники всякие. На ризене своем все испытала,но толку никакого,по 100 клещей в сезон снимала,это в России. Может в Литве их меньше,но сомниваюсь......
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 26 май 2006, Пт 13:04

:( у меня не получается позвонить Татьяне! Я набираю код Латвии и этот телефон,но нет такого номера. Может еще какую то циферку надо???? Может код города или сервиса связи?
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Polina » 26 май 2006, Пт 14:03

Вика попробуй 371 2 и ее номер телефона
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 26 май 2006, Пт 14:41

Все,дозвонилась! Аж на сердце легче стало! Щенок идет на поправку,бегает,прыгает. Там шло заражение от укуса другого щенка. Просто нужен курс сильных антибиотиков и...ТТТ,пусть все будет хорошо! Завтра Татьяна в Риге будет с хвостатым коблом,если кто рядом живет подтягивайтесь посмотреть на малыша. Заранее созвонитесь с ней,тел.выше указан.
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 26 май 2006, Пт 14:42

Ой,я аж в пляс пустилась!!!!!!!!
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение jeti » 26 май 2006, Пт 20:48

Вика и Бука писал(а):Ой,я аж в пляс пустилась!!!!!!!!


Ну вот и замечательно :082)
Вик, а танцевать че буишь - польку-бабочку, али канкан сбацаешь? :lol: :lol: :lol:
А, если серьезно, то мы за вас очень рады - поправляйтесь и больше не болейте :lol:
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение jeti » 26 май 2006, Пт 20:54

Подъехать не получится. Меня опять на работу выдергивают завтра :twisted: :twisted: :twisted: - достало :twisted:
Да и неудобно как-то :?, человек же по-делам едет. Может лучше если какая помощь нужна, она сама позвонит.
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 27 май 2006, Сб 09:44

О помощи как то никогда не просим,стараемся сами до последнего,вот может зря! Не хочу флудить в этой ветке,но девченки,у меня нервы на грани. Хотя,нет у же далеко за этой гранью...с пятницы у меня срыв...За последний месяц столько всего произошло,а муж меня не хочет или не может поддержать. Кроме мужа,у меня в Литве больше никого нет,сижу давлюсь своими слезами.... Подскажите какие нибудь антидепресанты!!!!Хотя они наверное только по рецепту? Спиртное пить не могу,уже и вина и пива себе купила,но не пила я никогда алкоголь. Начала курить,тоже правда не лезет,но заставляю себя по 5 сигарет выкуривать-не помогает! Что делать? Готова уехать в Россию,бросить мужа,бросить все...но от своих же проблем не убежишь,а решать эти проблемы дальше из за эмоционального состояния невозможно и успокоится не могу. От слез лицо все опухло,с собакой выйти не могу,стыдно! Ой,жизнь моя-жестянка,да ну ее в болото!
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение jeti » 27 май 2006, Сб 13:11

Привет, Викуля!Я тебе тут письмо аж час с лишним писала, а ....ю.....ть не отправилось!

Вмка, сигареты и спиртное - наифиг :twisted: ! Все-равно не поможет! :twisted: Уж слишком много на тебя всего свалилось! Антидепрессанты лучше пусть выпишет специалист- у тебя еще может и гормональный фон не стабилизираволся после операции. А вообще, ты сама уже полдела сделала - точно опредилила печку, от которой надо плясать: проблем навлилось слишком много сразу, и умом ты понимаешь, что делать, и может даже знаешь как, но эмоции прехлестнули настолько сольно, что сил, любых, уже нет, а есть желание послать все к чертям и залезть под корягу! А поскольку ты, видимо, человечик обязательный и ответственный, то такое решение тебя тоже не устраивает. Отсюда непряжение все-время расстет, а решения ПРИЕМЛЕГОГО ДЛЯ ТЕБЯ не находится. Так, конечно немудрено, и срыв заработать.
Поэтому самое главное сейчас снять жутеий эмоц. напряг - остальное потом, когда в себя придешь! Лучше бы, конечно, обратися к психотерапевту, при условии, что это хороший специалист, а не психолг-недоучка. Мне , в свое время, здорово помогло, плюс научилась многим вещам полезным в жизни. Но если нет желания или возможности, то купи хоть ту же алерьяну или травяные сборы, но это все же время! В аптеке спрси что-нибудь из быстродействущих успокоительных, чего без рецептов дают! Но особо не увлекайся - т.к. трезвости мышления ты все же не потяряла, даже в таком состоянии!
ТЕБЕ СЕЙЧАС ВАЖНО В СЕБЯ ПРИЙТИ! Тогда и взгляд на проблемы измнеитя - что-то может и внимания не заслуживает, с чем-то придется смиртся, чему-то дать время, ну а что-то безусловно придется разгребать. НО, ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО РАССТАВИТЬ ПРИОРИТЕТЫ, НУЖНА ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА И ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ! Вот это для тебя сейчас - задача минимум! И здесь, как ни странно, помогают простые и довльно банальные способы!......
(я на минуту отойду ....
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение jeti » 27 май 2006, Сб 13:33

...и еще - я понимаю, что это сложно, и тяжело, и нет желания, но все же ЗАСТАВЬ себя из дому вылезти. Баджуню, возьми, позанимайся. Тут главное найти занятие, вернее так- создать своего рода цепочку из занатий не очень продолжительных по времени и не требующих мощных психичесских энергозатрат и напряжения ( полчаса - час) , но таких, чтобы СВОЕ ТЕЛО шевелилось обязательно при этом и, обязательно подкрепленных приятными эмоциями. Подумай, что тебе больше подходит. То есть принцип такой - дать выход эмоц. пкренапряжению через тело, и через приятные эмоции, ощущения накапливать, хоть по чуть-чуть, силы.
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение jeti » 27 май 2006, Сб 13:46

Кстати, ты сколько спишь? В таком состоянии 10 часов - это обязательно! :twisted:
И потом, ты человечек отзывчивый и это замечательно, но ВИКА - ТЫ НЕ БОГ!!! И ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВСЕГДА ОКАЗЫВАТЬСЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ!!! Поэтому пытаясь помочь, что человек может сделать сам, а где действительно нужно подсуетится. Иначе это называется "делать работу за себя и за того парня" . Почаще задавйся вопросом - если ты это можешь, то что другому-то мешает. И поверь мне, иногда хороший пинок под зад , помогает лучше любых уговоров. ИНАЧЕ И ПОМОЧЬ НЕ ПОМОЖЕШЬ И СЕБЯ ЗА СПАЛИШЬ!!!
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

След.

Вернуться в Кане-корсо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6