SOBAKA.LV

Кто эта кроха?

Кто эта кроха?

Непрочитанное сообщение okisss » 26 сен 2011, Пн 11:55

Неделю назад муж принёс собаку, хозяева уехали в другой город на ПМЖ, его оставили знакомому, а тот принёс его на работу, пробыл там дней 6. Муж не решался принести его домой, так как мы никогда дома не держали собак и он точно знал,что я буду однозначно против, ни когда не была ярой любительницей собак, и всегда говорила мужу и детям, если решат завести собаку, то выгуливать и убирать за ней и воспитывать будут сами, а если не можете, то заводить животное и издеваться над ним не стоит однозначно. Принёс он его в 12 часов ночи, попросил его хотя бы просто покормить и вымыть. Собачка худющщщщая! Зашуганая донельзя! Забивалась в угол даже от простого резкого движения. И вот этот доходяжка меня сразил, стал сразу же бегать за мной по пятам, подходил только ко мне, поел только,когда муж вышел из кухни. А потом самое странное- он тут же выбрал себе место и не где попало, а именно с моей стороны кровати на полу. На улицу первые дни только со мной ходил, кто бы его не вынес, он тут же бегом домой, пока не выйду я, вот сегодня прогресс - выходил с сыном и не безрезультатно. Муж сказал,что ему около 9 месяцев. Звали его Байкер, но я сказала, какой из него байкер,когда он Байт (величина памяти) максимум ! Я не думаю, что он ( пёсик) заметил разницу, отзывается без проблем. Смышлёный такой, уже стал игривым как котёнок, перестал боятся по крайней мере домашних и на улице поувереней бегает. Размером он как от кончиков пальцев до локтя женской руки. Муж утверждал,что он породистый, 200 долларов щенок стоит, но я поблуждав немало по сайтам про собак сомневаюсь в породистости, мне кажется это метис каких то декоративных пород, ну не может же быть дворняжка такой маленькой. Или может? Я полный ноль в собачих делах. Хочется знать,что за существо нежданно поселилось у нас в доме.
Вложения
IMG_4101.JPG
IMG_4102.JPG
IMG_4104.JPG
Аватар пользователя
okisss
 
 
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2011, Пн 11:48
Откуда: Казахстан

Re: Кто эта кроха?

Непрочитанное сообщение Julechka » 26 сен 2011, Пн 20:14

Какой очаровательный ребёнок! :074) Красота неземная!!! :194) не знаю что это за порода, скорей всего были в роду пинчеры :014) В любом случаи очень красивый, мог бы оказаться какой-нибудь дизайнерской породой :D
Спасибо Вам за Ваше доброе сердцу и душу! Ребёнку повезло :020)
Аватар пользователя
Julechka
 
 
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс 12:18

Re: Кто эта кроха?

Непрочитанное сообщение sobakovod » 29 сен 2011, Чт 21:07

Пинчеры в родне, точно, были. И кто-то еще с интересным черно-дымчато-коричневым окрасом. Может, китайская-хохлатая? Как эта:

http://sobaka.lv/img/S0506/Small/205-06 ... S-Cres.jpg
Аватар пользователя
sobakovod
 
 
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 30 июн 2009, Вт 10:08


Вернуться в Разные породы, разные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron