SOBAKA.LV

Акита-ину

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение ooksana » 03 янв 2012, Вт 00:22

:D А ТО !!!
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение jelena.a.m » 29 янв 2012, Вс 20:44

Добрый вечер! Мне всегда нравились Акиту. Уже давно теплится мечта завести такого друга семьи. Ждем переезда в дом (пока идет стройка). Но вот окрыла ... и влюбилась в щенка тигрового окраса, первое объявление. (К сожалению, не получилось в ставить ссылку или приложить фото, так как[img] и [url] у меня отключены. Это из-за того, что я новый пользователь и у меня нет таких прав? Или же я не разобралась, где это включить? ) Родители щенка: мама Airashii Sugoi Inu, папа - Yukisan Aikiho Go Vuk. Пожалуйста, посмотрите на ss.
Хотелось бы собаку шоу класса. Подскажите,пожалуйста, по фотографиям и именам родителей, это стоящий кандидат? Я в стандарте плохо разбираюсь... Ну такой красавец на мой взгляд...!!!! :193) Опытные форумчане, помогите, подскажите!!! :oops:
Аватар пользователя
jelena.a.m
 
 
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2012, Вс 20:06
Откуда: Daugavpils

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение olovo » 29 янв 2012, Вс 21:15

Елена,хотите тиграша из Москвы?Недешево. :219)
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение jelena.a.m » 29 янв 2012, Вс 23:58

Добрый вечер!
Спасибо за предложение.
Мы вообще-то не планировали заводить Акиту именно сейчас. Хочется, чтобы у собаки была возможность много гулять, а в квартире и с работой... сами понимаете. Мы строим дом, вот и была мечта, что в доме обязательно будет Акиту. И даже не знаю, что меня вздернуло сегодня заглянуть в ....
Меня этот щенок просто заворожил... Весь день маялась, вот даже на форум к Вам пришла!!!
Посмотрела в google, НИ ОДИН ТИГРОВЫЙ АКИТУ НЕ ПРОИЗВЕЛ НА МЕНЯ ТАКОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ, КАК ЭТОТ ЩЕНОК С ФОТОГРАФИЙ в .... Да и до этого мы рассматривали только рыжий окрас Акиту.
Вот поэтому и интересовалась Вашей критикой. Я влюбилась в этого щеночка!Вы собачник, должны понимать, что это такое, когда увидел... и почувствовал, что он должен быт твой!!! И думаю, если бы мне подтвердили, что он перспективный щенок, то я убалтала бы мужа купить именно сейчас, а не ждать еще год!
Знаю, что по рекламке купить собаку с хорошей родословной сложно, но все же возможно... Есть опыт у друзей. Правда, у них другая порода.
Если не сложно посмотрите фото на сс. Дайте свою объективную оценку!
Если же мы не купим сейчас этого щеночка, то я обязательно обращусь к Вам за помощью, но попозже! Заранее спасибо за понимание! :231)
Аватар пользователя
jelena.a.m
 
 
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2012, Вс 20:06
Откуда: Daugavpils

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение ooksana » 30 янв 2012, Пн 01:12

:?:
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение ooksana » 30 янв 2012, Пн 01:17

jelena.a.m писал(а):Добрый вечер!
Спасибо за предложение.
Мы вообще-то не планировали заводить Акиту именно сейчас. Хочется, чтобы у собаки была возможность много гулять, а в квартире и с работой... сами понимаете. Мы строим дом, вот и была мечта, что в доме обязательно будет Акиту. И даже не знаю, что меня вздернуло сегодня заглянуть в ....
Меня этот щенок просто заворожил... Весь день маялась, вот даже на форум к Вам пришла!!!
Посмотрела в google, НИ ОДИН ТИГРОВЫЙ АКИТУ НЕ ПРОИЗВЕЛ НА МЕНЯ ТАКОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ, КАК ЭТОТ ЩЕНОК С ФОТОГРАФИЙ в .... Да и до этого мы рассматривали только рыжий окрас Акиту.
Вот поэтому и интересовалась Вашей критикой. Я влюбилась в этого щеночка!Вы собачник, должны понимать, что это такое, когда увидел... и почувствовал, что он должен быт твой!!! И думаю, если бы мне подтвердили, что он перспективный щенок, то я убалтала бы мужа купить именно сейчас, а не ждать еще год!
Знаю, что по рекламке купить собаку с хорошей родословной сложно, но все же возможно... Есть опыт у друзей. Правда, у них другая порода.
Если не сложно посмотрите фото на сс. Дайте свою объективную оценку!
Если же мы не купим сейчас этого щеночка, то я обязательно обращусь к Вам за помощью, но попозже! Заранее спасибо за понимание! :231)
:177) :177) :177) :177) :177) Вы спрашиваете нравиться ли фото в рекламе ? Очень даже красивое :018) :018) :018) фото - ПОДТВЕРЖДАЮ !!! :018) :018) :018) Просто -СУПЕР ФОТО !!!!!!!!
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение olovo » 30 янв 2012, Пн 02:14

Уважаемая jelena.a.m.Ни один трезвый собачник не будет обсуждать чужих щенков,выставленных на продажу.Изучайте породу,читайте форумы,сравнивайте,и делайте выводы сами. :219)
Если бы вы попросили подобрать вам щенка,это другое дело.
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение olovo » 30 янв 2012, Пн 02:28

Удалил :219)
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение ooksana » 30 янв 2012, Пн 02:37

:005) Игорь ,к сожелению нет просьбы подобрать щенка. Просьба заключантся в том, что б взять на себя ответственность за то,что щенок на фото-являеся ШОУ и девушка готова уговорить мужа преобрести щенка по фото не смотря на то,что дом не достроен,а в квартире не хочется заводить щенка !!! и малыш из Москвы к уговорам не имеет ни какого отношения !!! Человеку нужна "поддержка" в том,что щенок на фото соответствует её представлению ...Правда я так и не поняла - как можно по фото выбрать собаньку,а тем более вымогать ответственность за свое решение !!!
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение olovo » 30 янв 2012, Пн 02:45

Покупать собаку на эмоциях,хуже не придумать.Люди ждут свою собаку по несколько лет бывает.
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение jelena.a.m » 30 янв 2012, Пн 08:26

olovo писал(а):Покупать собаку на эмоциях,хуже не придумать.Люди ждут свою собаку по несколько лет бывает.


Полностью с Вами согласна. Но и совсем без эмоций можно выбрать только хорошего представителя породы, а не друга семьи.
Думаю, просто порядок должен быть другим, не такой, как тут меня вчера прорвало... :198)
Сначала рациональный выбор, а потом уже эмоции!

Olovo, отдельное спасибо. Обязательно лично обращусь за Вашей помощь при подборе и выборе щенка! :232)
Аватар пользователя
jelena.a.m
 
 
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2012, Вс 20:06
Откуда: Daugavpils

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение Uchika& VUK » 30 янв 2012, Пн 15:10

Dobrij denj, eto moje objavlenije. V objavlenije napisano cto scenok budet otlicnom drugom i ohranikom, on ne predlagajetsa kak vistavocnij ili plemenoi.
Scenok uze obrel svoih novih pap i mam, ujezzajet v Rossiju kak otlicnij drug semji.
Аватар пользователя
Uchika& VUK
 
 
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 26 дек 2010, Вс 11:25
Откуда: Latvija

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение jelena.a.m » 30 янв 2012, Пн 19:10

Рада за малыша. Чудесный мальчик. Любящих ему "родителей"! :)
Аватар пользователя
jelena.a.m
 
 
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2012, Вс 20:06
Откуда: Daugavpils

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение olovo » 30 янв 2012, Пн 19:18

Вот такое объявление размещено на СС Рекламе.
Akitu jauktenīši, dzimuši 25. 11. 11, meklē labākos saimniekus pasaulē.
Pieejami divi - puisītis un meitiņa (kreisajā pusē meitiņa augšā, puisītis lejā ar banti).

Šis ir īpašs stāsts - mazuļi ir izauguši bez savas suņu mammas, daudz izturējuši un izauguši par spēcīgiem skaistuļiem. Ļoti aktīvi, ziņkārīgi, gudri un ar labiem raksturiem. Vēlētos, lai jaunajiem saimniekiem būtu vēlme ar viņiem darboties, apmācīt un nekādā gadījumā nesiet ķēdē.

Ja vēlies sev uzticamu kompanjonu un esi gatavs saņemt beznosacījuma mīlestību un pieķeršanos, dod man ziņu jebkurā laikā. :)
Порода: Акита-ину
Возраст: 2 мес.

Не верьте,это не Акита-ину,это обман.
Вложения
animals-dogs-akita-inu-1.t.jpg
animals-dogs-akita-inu-1.t.jpg (5.5 KiB) Просмотров: 7342
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение Gangster » 08 мар 2012, Чт 16:43

Akita-inu kucēns Juglas patversmē "Labās mājas"! Raidījums "Ķepa uz sirds" 18.02.2012, skatīties no 10 min. Izskatās pēc kucēna no favorītnieku metiena, tīģerkrāsā. Pēc šī foruma stulbajiem noteikumiem nesanāk pievienot tiešo saiti uz šo sižetu.
Аватар пользователя
Gangster
 
 
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 04 май 2008, Вс 15:13
Откуда: Latvija

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение ooksana » 08 мар 2012, Чт 16:56

:069) ДА .... к сожелению это так !!!! Щенок мальчик или девочка ?
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение olovo » 08 мар 2012, Чт 17:16

Gangster,спасибо!Щенок потерялся,но уже давно дома! :219)
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение aleksandra1992 » 22 авг 2012, Ср 18:08

Всем добрый вечер. Меня зовут Александра. Я также уже года 2 являюсь поклонницей акит, и хочу купить себе это чудо. Только вот очень многие говорят что это сложные собаки и что можно пожалеть если заведешь, подскажите так ли это, и особенности их характера? и хотелось бы ещё поинтересоваться на счет питомников, может кто какой посоветует? Буду очень признательна.
Аватар пользователя
aleksandra1992
 
 
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2012, Ср 18:04
Откуда: Россия , Москва

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение Uchika& VUK » 22 авг 2012, Ср 19:27

Zdrastvuite! Poroda prekrasnaja! Ocenj umnije i korektnije sobaki, no vsjo zavisit ot vospitanija s pervogo dnja zizni scenka. V Rossije i v Moskve mnogo horosih pitomnikov.
Аватар пользователя
Uchika& VUK
 
 
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 26 дек 2010, Вс 11:25
Откуда: Latvija

Re: Акита-ину

Непрочитанное сообщение olovo » 22 авг 2012, Ср 21:29

Александра :258)
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Разные породы, разные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2