SOBAKA.LV

Цвергшнауцеры и Шпицы из Минска

Re: Цвергшнауцеры и Шпицы из Минска

Непрочитанное сообщение Тинти » 17 фев 2017, Пт 14:03

ИТОГИ 2016 ГОДА

Ну вот и еще один год работы питомника позади! Очередной год, который нас только радует, без огорчений и больших, и маленьких! За это время произошло много событий, у нас появилось множество новых друзей! Спасибо всем, кто был с нами рядом, кто поддерживал, помогал и радовался вместе с нами нашим радостям! Мы вас всех ценим и любим, наша «Солнечная Радость» – всегда открыта для вас! Наш питомник еще совсем молодой, официально зарегистрирован с мая 2014 года, тем не менее, нам есть чем порадовать и себя, и вас, наши поклонники!
Итак,

В 2016 году к нам приехали две красотки-малышки померанских шпица: Рейнбоу Коллекшн Бейонсе Солар Джой (Китти) и Беллиссимо Стар Аморе а Прима Виста (Майя)! Девочки растут и хорошеют на глазах, а малышка Китти уже закрыла титул Юного Чемпиона Беларуси!

Мы с нашими питомцами приняли участие в более двух десятках выставках в этом году, включая крупнейшее дог шоу – Чемпионат мира – и достойно представили своих собак! За этот год чемпионскую копилку питомника «Солар Джой» пополнили: цвергшнауцер Quinto Elemento Only Triumph for Solar Joy
(Том) (став Юным Чемпионом Литвы, Чемпионом Беларуси, Чемпионом Породы, Чемпионом России); цвергшнауцер Asson Ari Brem Blansh (Марс) (завоевав высший чемпионский титул Беларуси – СуперГрандЧемпион Беларуси); померанский шпиц Солар Джой Алесия ла Верне (Леся) – Чемпион Породы; померанский шпиц Рейнбоу Коллекшн Бейонсе Солар Джой (Кити) – Юный Чемпион Беларуси; померанский шпиц Беллиссимо Стар Элинора Солар Джой (Элли)– Юный Чемпион Породы, Юный Чемпион России, Чемпион Породы; померанский шпиц Беллиссимо Стар Тукай Солар Джой (Тучик) – Чемпион России. А также наши выпускники нас порадовали: Солар Джой Бонита Виктория – Чемпион Украины, Грандчемпион Украины, Чемпион Молдовы, СуперГрандЧемпион Беларуси; цвергшнауцер Солар Джой Альтаир – Юный Чемпион Беларуси; открыла зачет для Юного Чемпиона России наша выпускница Солар Джой Вильянуэва! Ну и главное событие под занавес уходящего года – это первый ИнтерЧемпион – выпускник нашего питомника: белый цвергшнауцер Солар Джой Бонита Виктория, достойная дочь Тины!

2016 год подарил питомнику «Солар Джой» троих прекрасных малышей-цвергшнауцеров белого окраса (февраль) от красавицы-Тины и яркую пятерку шнауцерят перец с солью (сентябрь) от нашей любимой Раечки! Все детки очень быстро нашли своих новых владельцев и счастливо живут в новых домах!
В августе мы с радостью и гордостью представили миру малышей померанских шпицев от нашей принцессы Эллички! Два наших славных мальчугана поехали в питомники других стран, очень надеемся, что детки вырастут достойными представителями своей породы на радость своим новым владельцам и нам!

Мы постоянно совершенствуемся и приняли участие в мастер-классах по грумингу наших любимых пород: по грумингу померанского шпица (Л.Приходько) и цвергшнауцеру (А.Горохова). Огромное спасибо мастерам за новые знания и умения!

Весной 2016 года мы снова провели День открытых дверей по породе Цвергшнауцер в Питомнике! Целью этого мероприятия была демонстрация нашего поголовья собак! Далеко не каждый питомник сможет предоставить возможность увидеть цвергшнауцеров разных возрастов и окрасов, купированных и натуральных, мальчиков и девочек, взрослых собак и щенков разного возраста! Кто-то из наших гостей открыл для себя впервые эту породу, а кто-то и уехал с вновь приобретенным членом семьи! Мы непременно будем повторять подобные мероприятия, следите за нашими Новостями!

У нас открылся аккаунт в Инстаграм, где мы с удовольствием делимся с вами фотографиями наших собак и радостными моментами жизни питомника!

Друзья! Мы идем вперед! Мы всегда открыты для новых друзей и ценим прежних! Будьте с нами! Наша “Солнечная Радость” – для Вас!
Питомник "Солар Джой" - моя Солнечная Радость!
Аватар пользователя
Тинти
 
 
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 15 янв 2012, Вс 22:41
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Цвергшнауцеры и Шпицы из Минска

Непрочитанное сообщение Тинти » 17 фев 2017, Пт 14:08

Ну вот и открыли мы выставочный сезон-2017! 12 февраля наш питомник в шпицыном составе принял участие в Республиканской выставке собак всех пород «КУБОК МИНСКА-2017″ клуба Альба Росс!
Это был дебют нашей Майи (Беллиссимо Стар Аморе а Прима Виста), девочке только исполнилось 9 месяцев! Её результаты- Отлично-1, JCAC, BOS! Несмотря на то, что результат отличный, я вижу, что ей еще предстоит много работать, чтобы показать себя в полной красе!
Ну и Тучик (Беллиссимо Стар Тукай Солар Джой), вышел потренировать ножки перед крупными предстоящими выставками. Он также отлично выступил, тоже став победителем класса Чемпионов: Отлично-1, САС!
Очень любим наших пушистиков и гордимся ими, независимо от всех титулов!
043.jpg
032.jpg
Питомник "Солар Джой" - моя Солнечная Радость!
Аватар пользователя
Тинти
 
 
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 15 янв 2012, Вс 22:41
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Цвергшнауцеры и Шпицы из Минска

Непрочитанное сообщение Тинти » 04 июл 2017, Вт 17:05

Разъехались наши малыши, белые цвергшнауцеры, по своим новым семьям! детишки свои 3 месяца встретили в новых домах!
Вложения
collage_photocat.jpg
Питомник "Солар Джой" - моя Солнечная Радость!
Аватар пользователя
Тинти
 
 
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 15 янв 2012, Вс 22:41
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Цвергшнауцеры и Шпицы из Минска

Непрочитанное сообщение Тинти » 04 июл 2017, Вт 17:08

Пополнение в питомнике "Солар Джой"!
Вложения
шпицы.jpg
Питомник "Солар Джой" - моя Солнечная Радость!
Аватар пользователя
Тинти
 
 
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 15 янв 2012, Вс 22:41
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Цвергшнауцеры и Шпицы из Минска

Непрочитанное сообщение Тинти » 14 авг 2017, Пн 18:02

Вот такие детки подрастают в питомнике "Солар Джой"
Вложения
073.jpg
005.jpg
Питомник "Солар Джой" - моя Солнечная Радость!
Аватар пользователя
Тинти
 
 
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 15 янв 2012, Вс 22:41
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Цвергшнауцеры и Шпицы из Минска

Непрочитанное сообщение Тинти » 06 окт 2017, Пт 16:34

Новое пополнение в питомнике "Солар Джой"!
Копия (2) цверги(1).jpg
Питомник "Солар Джой" - моя Солнечная Радость!
Аватар пользователя
Тинти
 
 
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 15 янв 2012, Вс 22:41
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Цвергшнауцеры и Шпицы из Минска

Непрочитанное сообщение Тинти » 19 июл 2018, Чт 11:34

У нас пополнение!
Вложения
Arctcti1MRE.jpg
Питомник "Солар Джой" - моя Солнечная Радость!
Аватар пользователя
Тинти
 
 
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 15 янв 2012, Вс 22:41
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Цвергшнауцеры и Шпицы из Минска

Непрочитанное сообщение Тинти » 19 июл 2019, Пт 08:52

кремовые малыши в продаже. дата рождения 28.05.2019. вайбер, вотсапп +375297758153
Минск, возможна доставка
Вложения
99960.jpg
99974.jpg
Питомник "Солар Джой" - моя Солнечная Радость!
Аватар пользователя
Тинти
 
 
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 15 янв 2012, Вс 22:41
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Цвергшнауцеры и Шпицы из Минска

Непрочитанное сообщение Тинти » 12 дек 2019, Чт 17:48

Подрастают наши красавцы-цвержатки
Вложения
IMG_20191210_131224.jpg
IMG_20191212_165908.jpg
IMG_20191210_131012.jpg
Питомник "Солар Джой" - моя Солнечная Радость!
Аватар пользователя
Тинти
 
 
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 15 янв 2012, Вс 22:41
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Цвергшнауцеры и Шпицы из Минска

Непрочитанное сообщение Тинти » 13 дек 2019, Пт 07:27

чудесные малышки Эллочка и Бэллочка
Вложения
Копия IMG_4348.jpg
Копия IMG_4353.jpg
Копия IMG_4362.jpg
Питомник "Солар Джой" - моя Солнечная Радость!
Аватар пользователя
Тинти
 
 
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 15 янв 2012, Вс 22:41
Откуда: Минск, Беларусь

Пред.

Вернуться в Персональные фотоальбомы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron